психотерапевт

17:55 19-06-2003 / Т., обратиться

Помогите справиться с собой. Постоянно чувствую усталость, вечером фактически засыпаю уже с 9 часов, но утром на работу все равно во- время не проснуться. Сейчас должна доделать достаточно ответственный кусок работы, который мне в принципе по силам, но просто не в состоянии себя заставить за него взяться. Постоянно отвлекаюсь на интернет, столовую, что угодно, но взять себя в руки и доделать то, что вполне реально и главное очень важно в том числе и для меня, не могу. Отпуск только через месяц. Как можно привести себя в норму, хотя бы на оставшееся до отпуска время? Заранее спасибо.

Ответы

# 17:59 19-06-2003 P.S., обратиться
Дома тоже апатия. Еще могу заставить себя приготовить ребенку на следующий день еду или помочь с уроками. Но разобрать свалку, привести в порядок свои бумаги или хотя бы ответить на письма друзьям - просто не поднимаются руки. Живу с ребенком одна. Родители достаточно далеко.
# 12:33 20-06-2003 Аноним, обратиться
Из- за присутствия чужеродной программы у Вас энергетика "села". ..
# 16:55 20-06-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Если такое состояние продолжается уже 2 недели, то вся ваша симптоматика перечисленная говорит о том, что у вас депрессивный эпизод. Если поблизости нет врача, то прием антидепрессантов нужно назначать.
# 19:02 20-06-2003 T., обратиться
Спасибо, Алена! К сожалению, гора- а- аздо больше двух недель( Иногда уже начинаю думать, что у меня какие- то отклонения, что не могу сосредоточиться на том, что важно для меня и сына. Обратиться очно к врачу возможности на данном этапе, увы, нет. Если Вы могли бы посоветовать конкретные средства, была бы очень Вам благодарна.