психотерапевт

11:04 26-06-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте, столкнулась с проблемой, а выхода не знаю. Буквально только что закончила университет, до этого- училище. В итоге имею несколько специализаций. Работала в школе, детском саду. У самой 5- летняя девочка. Сейчас хочу устроиться на работу, но мне кажется это чем- то нереальным. Как- то через знакомых найти хорошую работу- такой возможности у меня нет, поэтому обратилась к объявлениям в газете. И везде нужны люди свободные, без детей на руках, супер- вумен, готовые по 12- 15 часов посвящать себя работе. вроде как и з/ п обещается неплохая. В д/ с и школу обращалась, но пока мест нет, а даже если и будет- з/ п соответственно не велика. я в тупике, как найти хорошую, достойную работу: чтобы и заниматься своим делом и чтобы она достойно оплачивалась? Как быть, получая 1200, если на днях обратилась с ребенком к зубному врачу и пришлось почти тысячу отдать на лечение зубов? Зубы- то сделали, а кушать- то что?

Ответы

# 14:17 26-06-2003 Марк, обратиться
Есть простая уловка: при приеме на работу не говорите того что может помешать. Напр. не говорите о ребенке, если вас прямо не спросят. Если спросят, можно сказать что за ребенком смотрит бабушка и вы готовы на 12- 15 часов работы. Дело в том что на деле редко когда требуется столько работать и работодатель просто ищет того кто больше его убедит. Ваше дело УБЕДИТЬ его что вы ему подходите.