психотерапевт

18:39 28-06-2003 / Nina, обратиться

Доктор, если можно, обьясните что это такое: вдруг ни с того, ни с сего становится невыносимо плохо; причем, можно сказать ничего не болит. Даже трудно обьяснить, видимо что- то происходит с головой: само существование в это время кажется невыносимым. Может быть небольшой озноб, или незначительное расстройство жкт, а может и ничего такого не быть. Длится не один час, постепенно проходит после приема успокоительных. Заканчивается слезами и страхом сойти с ума. Ведь ничего же нет: не болит ничего и страшного в тот момент ничего не происходит и вообще вроде все нормально. Было уже несколко раз. Что это? и что с этим делать?

Ответы

# 19:58 28-06-2003 Вика, обратиться
Очень похоже на панические атаки.
Это не страшно если ВОВРЕМЯ обратиться к ПСИХОТЕРАПЕВТУ ОЧНО. Иначе запустите и дойдете до "домашнего ареста", а может и еще хуже.