психотерапевт

07:46 29-06-2003 / Аноним, обратиться

Мне назначили Паксил 10 миллиграмм вечером. Насколько это большая доза. Какие от нее ждать побочные эффекты. Моя работа обязывает меня держать в голове большое количество цифр. Не потеряю ли я эту способность. До сих пор мои проблемы возникают только в автобусе по пути на работу и мне уж лучше на такси, чем вообще ее потерять.

Ответы

# 12:34 30-06-2003 Аноним, обратиться
Это полтаблетки - ерунда в принципе. Но если очень сильно ждать всех тех побочных действий, которые перечислены в анотации, и очень боятся, что это все у Вас возникнет, то что- нибудь из них Вы у себя точно обнаружите, причем сразу же на утро. Совет - верьте врачу, который Вам это назначил! и не ждите вообще никаких побочных эффектов!