психотерапевт

09:38 01-07-2003 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор! У меня уже много лет на фоне цистита и ряда психо- эмоциональных проблем диагностируется цисталгия, к- рая ранее проявлялась в болях, а уже 6- 7 лет еще и в ущаченном мочеиспускании при напряженном нервном состоянии. Лечилась и у уролога, и у психотерапевта. Очень редко, но принимала Либракс (хоть и боялась из- за того, что это комплексное средство, содержащее транквилизатор). Теперь этот медикамент в Россию и страна Европы не поставляется. А можно ли чем- то его заменить? Мой психотерапевт говорит, что аналога нет и выписал мне гомеопатию. Я нисколько не сомневаюсь в правдивости его слов, но может, Либракс можно чем- то заменить, что не оказывает влияние на возможность водить автомобиль и не вызывает привыкания? Благодарю за ответ.

Ответы

# 17:35 01-07-2003 Пронин Д.А., обратиться
Заменить можно таким препаратом, как Лексотан(бромазепам) - это дневной транквилизатор, не вызывающий привыкания. Используется при перечисленных Вами нарушениях. Но если есть возможность подобрать гомеопатическое лечение - я бы рекомендовал остановиться на нем.