психотерапевт

04:49 05-07-2003 / Ustalyj, обратиться

Мне 48. Чудовищная бессонница с молодости и депрессия (скверное обращение матери в детстве). Мать тоже всегда жаловалась на бессонницу, усталость и недовольна была жизнью. Отец и брат не жаловались на сон. Порой бессонница достигает чудовищной формы - не могу заснуть до 4- 5 утра. Вот и теперь так. Нервная система истощена, хроническая усталость, не могу сконцентрироваться. Нет аппетита, сильно похудел. Не помогают Клоназепам (Клонапин), Тразодон (руки- ноги тяжелеют, в носу и во рту сухо до боли, нос закладывает - невозможно дышать). Даже в детсаду не мог заснуть днём. Главное - ужасно хочется спать, а не засну. Бывало после турпохода или физической работы другие засыпают мёртвым сном, а мне от физ. нагрузок вообще не заснуть. Другие если выпьют, спят до полудня, а я просыпаюсь через два часа и потом всю ночь мучаюсь бессонницей! Караул! !! Андидепрессанты: Прозак, Паксил, Селекса. .. - усугубляют бессонницу. Успокоители типа Реланиум, Радедорм, Клоназепам - успокаивают и депрессия спадает. Может мне нужно принимать транквилизаторы?

Ответы

# 07:28 05-07-2003 Пора Бы Позросл…, обратиться
Закапай а нос пиносол и кончай пудрить могз, про твое нсчастное детсво настушплись уже до одури.
# 08:21 05-07-2003 Ustalyj, обратиться
А может вам пора к психиатору?
Там и лекарства хорошие порекомендуют.
Не хотите к психиатору, тогда прямиком к психотерапевту очно, что бы ваша бессоница прошла совсем, или она вас в принципе устраивает?
# 09:46 06-07-2003 Анонимному ,,По…, обратиться
Ваше замечание неэтично и бессердечно. В этот сайт обращаются люди с душевной болью за поддержкой. Вас можно простить, лишь если Вам очень круто и Вами руководил импульс.
# 10:45 06-07-2003 Аноним, обратиться
Последнему анониму! Прощайте сами себя, здесь давно знают данного приколиста, вот и я о том же, люди обращаются с болью души и тела, а этот пустомеля. Так что знайте кого и когда защищать, ув. адвокат!
# 17:54 06-07-2003 Аноним, обратиться
Распронаипоследней анонимке. А Вы, кажется, в каждой бочке - затычка. Везде суёте носик.
# 08:52 07-07-2003 Аноним, обратиться
Истина всегда найдет своего любителя! А вот кто бочка, кто затычка- все просто и очевидно. Вы о своем носике позаботьтесь, а то провалится вовнутрь от глупостей и дикой восторженности.
# 11:42 09-07-2003 Аноним, обратиться
Он не приколист, а зануда и ленивый нытик - пожалейте "усталого"человека. ..