психотерапевт

09:19 09-07-2003 / Люда, обратиться

уважаемый доктор! я последнее время очень раздражительная и агрессивная. . какие есть простые успокаивающие средства, которые можно попринимать, чтобы успокоиться? меня почему- то все раздражает, могу взбеситься ни за что ни про что. . понимаю, что неправа, но остановиться не могу. . вроде не злая от природы. еще какая- то мания величия мучает. . может из- за нее- то как раз и агрессия. совершенно не переношу людей в транспорте и презрительно отношусь почти ко всем. очень это мучает. бывают периоды любви к миру, но редко. что же это такое? спасибо

Ответы

# 21:01 09-07-2003 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемая Люда!
Похоже, что у вас невроз. Лучшим средством для вас будет непосредственное обращение к доктору и психотерапия.