психотерапевт

10:04 15-07-2003 / Рената, обратиться

Уважаемый доктор, подскажите как справиться с такой проблемой: все мужчины, которые у меня когда- либо были меня бросали. Мне очень плохо, я не знаю как с этим справиться. Каждый раз думаешь, что все будет по- другому, а оно повторяется со 100% точностью. Где взять сил все это преодолеть? Я не страшилка, не глупая и не зануда (по их же словам). Однако. ..

Ответы

# 10:25 16-07-2003 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемая Рената!
НЕобходим психоанализ, чтобы разобраться в ситуации. Если живете в Москве, пишите: tolokonin@mtu- net. ru
# 11:50 16-07-2003 Inkognito, обратиться
Ne nado rassmatrivat ih kak ideal. Vy doljny nauchitsya lubit sebya i togda i oni polybiat vas