психотерапевт

23:45 03-08-2003 / Татьяна, обратиться

Добрый день, Доктор! На знаю как преодолеть стресс. Осоновная причина - работа, начальник очень тяжелый человек, а я очень восприимчивая и переживаю по каждому поводу. Появились боли в груди, думала сердце, но врач сказал, что это стресс и боли вызваны нервной системой, как будто у меня заблокировано все внутри. Выписал успокоительное, обезбаливающее и снотворное. Я вижу, что все таблетки сильные и не хочу пить, честно, мне 24 года, хочу преодолеть стресс сама. Врач говорил о нетрадиционных методах лечения. Хочу услышать Ваше мнение. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 09:53 04-08-2003 Жанна, обратиться
Посетите психотерапевта. Реально помогает. Это и есть нетрадиционно.
# 00:40 05-08-2003 Татьяна, обратиться
Вообще- то очень бы хотелось услышать мнение одного из врачей на этом форуме. Все равно спасибо за совет.
# 21:08 05-08-2003 А.Е.Бобров…, обратиться
Обычно такие симптомы бывают, когда человек не может возразить на то, что кажется ему глубоко неверным. Постарайтесь стать побойчее и посмелее. Не бойтесь более активно отстаивать свою точку зрения и ВОЗРАЖАТЬ начальнику. Ведь Вы, хоть и восприимчмвая, но, очевидно, свободолюбивая.