психотерапевт

03:43 05-08-2003 / Ирина (И.Б. 42…, обратиться

Здравсвуйте! Мне 23 года. в последние 6 мес. стала сильно раздражительной, легко вспыхиваю, кричу как ненормальная. Любой шорох раздражает. Не высыпаюсь. Пропало сексуальное желание. Помогите, пожалуйста.

Ответы

# 21:43 08-08-2003 Аноним, обратиться
Попрбуйте обратиться к эндокринологу и гинекологу- эндокринологу. У Вас сейчас самый благоприятный репродуктивный период и т. к. не наступает беременности, могут быть дисфункции. Или с щетовидкой проблемы. В любом случае, психиатра отложите на конец Ваших изысканий.