психотерапевт

22:15 09-08-2003 / Ольга. (И.Б. 42…, обратиться

Здравствуйте. У меня проблемы с нервами, у меня стрессы, у меня частые беспричинные перепады настроения, я боюсь оставаться одна при чем, когда начинаю бояться мозг мне подбрасывает разных страшных мыслей и я боюсь ещё больше, доходит до слуховых галюцинаций. Подскажите мне какие- нибудь хорошие витамины, настойки или что- нибудь ещё для укрепления нерной системы.

Ответы

# 14:41 10-08-2003 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемая Ольга!
Проблема требует более серьезного подхода, чем применение витаминов. Наличие галлюцинаций требует назначения психотропных препаратов. Обратитесь к психиатру- психотерапевту очно для уточнения диагноза и назначения лечения.