психотерапевт

09:03 12-08-2003 / Татьяна, обратиться

Доктор У меня никогда нет настроения, всё время хожу с плохим настроением. Всем я недовольна, на всех отрываюсь. Руки трясутся. Что делать?

Ответы

# 13:35 13-08-2003 Лора, обратиться
Что делать? ВЛЮБИТЬСЯ! !!
# 07:41 14-08-2003 Малена, обратиться
Таньяна срочно обратитесь к психотерапевту.
Ваше состояние мне знакомо и мне помогла квалифицированная помощь психотерапевта.
пол года я посещала групповые занятия и различные треннинги, сначала все было без интереса, не верила, что поможет, зато теперь я довольна своей жизнью, чувствую себя уверенной и все у меня так как Я хочу. Лекарств я никаких не принимала.