психотерапевт

20:10 24-08-2003 / Ласточка…, обратиться

Хотела спросить вот о чем. Есть ли какая- то связь между ПА(паническими атаками) и ЖКТ (желудочно- кишечным трактом)? Потому что у меня периодически бывают какие- то нарушения там, внутри и меня это сильно беспокоит. Врачи ничего не находят.

Ответы

# 20:37 24-08-2003 Аноним, обратиться
обязательно есть
# 22:17 24-08-2003 Толоконин А.О., обратиться
Панические атаки(вегетативные кризы), физиологически - это расстройства вегетативной нервной системы, которые могут проявляться и в функциональных расстройствах ЖКТ.