психотерапевт

21:48 07-09-2003 / Смешной О.Ч.…, обратиться

Последнее время мне часто снится один сон. Что удивительно, мне вообще- то очень редко сны снятся. Когда доводится заснуть, то я просто засыпаю, а потом просыпаюсь. И всё. Никаких снов - отключился, очухался - вперёд. А теперь снится.
Снится кот, на котором я в малом возрасте своём испытывал парашюты собственных изготовлений. Читал я в детстве про самолёты всякие. Любил это дело. Но самолёт сложен в изготовлении был, так я и ограничивался парашютами. А как испытать? На себе не мог. Жил в местности равнинной. Да самый высокий дом был пятиэтажный. В книгах же было написано, что при моём весе сигать надо бы не менее чем с 50- ти метров. Негде мне было тогда такую высоту найти. Вот я и приспособил к испытаниям своего кота.
Не на первой, где- то на десятой моей рационализации известной системы парашюта, кот сильно повредился. А потом и исдох совсем. Я его похоронил, помнится. И забыл о парашютах напрочь. Не поню точно, но я тогда чуть ли не зарок дал, что впредь испытывать надо только на себе. Не важно.
Так вот, этот кот мне теперь начал сниться. И с чего бы вдруг - не знаю. Что вы мне отсоветуете?

Ответы

# 21:55 07-09-2003 Илана, обратиться
Ответила ниже. Готова разобраться с Вашими снами и воспоминаниями по переписке.
# 22:48 07-09-2003 Олеся, обратиться
Котика не жаль? Вам бы книги писать, отбоя от покупателей не будет по дешевой цене. Успехов! !!
# 00:05 08-09-2003 Смешной О.Ч.…, обратиться
На сообщение от Олеся 07 сентябрь 2003 22: 48: 32

Может быть, что и было жаль. Я же пропечатал о том. Вы не внимательны, Олеся. Но расскажите мне лучше, что такое "дешёвый покупатель" и как "писать книги"? И почему мне именно это всё надо? Занятий и без того хватает. Мне любопытно стало, Олеся, как другой человек с неприятным сновидением справляется, а не бодрствование с занятиями мне хотелось изменить. В проведении дня мне ваша помощь без надобности. И как особь женского рода не очень пока интересуете, чтобы не подумалось вам: "мне интересна помощь в ночи". Не то всё, Олеся. Интересен общий, а если есть, то универсальный подход, к исправлению таких неприятностей. Потому и спросил. Но и ваше мнение любопытно тоже. По крайней мере, хоть вас характеризует отменно.
# 01:12 08-09-2003 Олеся, обратиться
Да вы не смешной, а слегка . .. "Дешевый покупатель" и книга, продаваемая дешево- вещи разнятся как день и ночь, как сон и бодростование. Ваш психологический статус- это ваше видение жизни. Удачного претерпевания злых снов. Что вынашивает душа, то ясно передает нам могз во сне. Мне снятся только прекрасные сны, чего и вам желаю.
# 09:06 08-09-2003 Смешной О.Ч.…, обратиться
На сообщение от Олеся 08 сентябрь 2003 01: 12: 32

Ага. Я понял. Вы решили поделиться радостью о своём личном здравии со мной. Я за вас очень рад, наверное. Точно не могу сказать (рад, не рад), но так говорить надо и говорю.
Я тут прикинул. А чего, собственно, эти врачи все делают? ! Когда к ним пришел больной, то тому больному просто надо показать здорового и пусть он за него порадуется, и выздоровеет заодно. Зачем врачи нужны? Сводничать? Сводить больного со здоровым? Так это и я умею. Или желать чего- нибудь хорошего?
Забавный способ излечения - пожелать успехов. А так можно здесь? Ну, тогда я в онкологию пойду и всех скопом сейчас оздоровлю. Запросто!
# 13:48 11-09-2003 Аноним, обратиться
"Опять мне снится сон, один и тот же сон, как мы с братишкой Колею нажрались в унисон. .. ."; -)
# 20:02 12-09-2003 Grei, обратиться
Chto- to posovetovat' slozhno, no mozhno. Vot kogda ja byl malen'kim, mne snilis' strashnye sny, i ja gde- to prochital chto esli takoj son prisnilsia, to kogda pochti prosnesh'sia, to est' uzhe nachinaesh' sebia oschuschat', to glaza ne nado otryvat' a napridumyvat' sebe kakoj- nibud' super- avtomat i peresrteliat' vseh monstrov. Kstati, ochen' pomogalo, odin raz tak sdelaesh' a potom nichego voobsche ne snilos', kak rukoj snimalo. Mozhet tebe, Смешной, tozhe chto- to podobnoe pridumat'?