психотерапевт

08:44 17-09-2003 / Мария, обратиться

У меня проблема такого характера - я "сова", спать ложусь обычно около часа ночи, встаю от 7 до 9, но в последнее время не могу уснуть. То есть у меня сонливое состояние где- то за полчаса до сна, а может его и не быть, но мне все равно приходится ложиться спать, т. к. мужу рано вставать на работу, и нам нравится спать вместе. Но последние пару недель я ложусь и у меня начинает что- то чесаться или как- то неудобно, чешутся руки, или мне кажется, что где- то щекочет волосом или чем- то еще. Недавно он сказал, что я мешаю ему своим ворочаньем и я предложила уходить в другую комнату. Но он говорит, что могла бы просто лежать тихо, а я не могу, т. к. мне что- то постоянно мешает и это меня выводит из себя. Может, мне просто ложиться спать еще позже? Посоветуйте, пожалуйста, а то я себя доведу и мужа за одно : ) Спасибо.

Ответы

# 13:25 17-09-2003 Аноним, обратиться
Невроз навязчивых состояний. Попейте успокоительное (несильное, типа "Нотта")