психотерапевт

13:08 09-10-2003 / Лена, обратиться

Всем привет. Я страдаю паническими атаками и вчера обратилась к врачу наконец. Он мне происал клоназепам, кавинтон и витамины. Но тут я услышала, что клоназепам - это наркотик, с которого потом не слезть. .. теперь я совсем в растерянности - одни говорят, что антидепрессанты - это наркотик, другие, что транквилизаторы. .. что делать?

Ответы

# 10:54 11-10-2003 Аноним, обратиться
Транквилизаторы нужно принимать не более 2 недель, а антидепрессанты долго.
# 22:32 24-10-2003 Лена, обратиться
У меня тоже самое . .. Ходила к врачу мне выписал пить в течении месяца буспирон. Это транквилизатор третьего поколения и не вызывает привязанности.