психотерапевт

10:15 13-10-2003 / Ольга, обратиться

Добрый день! Не могу разобраться в собственных отношениях. .. Мне - 35 лет (разведена), другу- 47 лет. У нас жилищные проблемы (я- в квартире с родителями, он - с бывшей женой и детьми). Он пытался что- то сделать, но возникли проблемы на работе, ничего не решилось. .. Мне пришлость сделать аборт. Мы расстались. .. Через две недели он позвонил опять, мы встретились, он рассказал о свих планах, что он пытается что- то делать, но опять ничего не решено. .. Скажите, это попытка мужчины как- то оправдать себя в моих глазах? Я опять его выслушала, все было хорошо, но мы ничего не решили. .. Ведь так намного больнее (для меня по крайней мере. .. ), лучше закончить все сразу. .. Ольга

Ответы

# 08:23 14-10-2003 Аноним, обратиться
Оля, вам психотерапевт жилье не купит, а остальное решайте сами. Вы же думали раньше головой, что ТАМ остались дети и жена, не так ли? 35- летняя любящая женщина никогда не захочет зачать дите, чтобы потом также просто его убить, несмотря ни на какие проблемы. И потом почему вы так жаждите квартиру от мужчины? Сами ничего придумать не способны или в крайнем случае совместно? Вы же не 18- летняя без кола и двора. ..