психотерапевт

16:50 20-10-2003 / Игорь, обратиться

Какое легкое снотворное можно пить мужчине
63 лет? Есть проблема с засыпанием. Депрессии нет,
но есть постоянное состояние тревожности.

Ответы

# 10:13 22-10-2003 Аноним, обратиться
Ново- пассит можно. А если посильнее, то это надо к врачу, потому что по рецептам.
# 10:29 22-10-2003 Наталья, обратиться
Капли "Морфей" на основе трав (если не ошибаюсь - мята, валериана, пустырник и боярышник). Или "Персен" таблетки тоже на основе трав. А что- то более серьезное - действительно к врачу. Возможно врач пропишет не снотворное, а препараты снимающие тревожность.
# 12:54 22-10-2003 Аноним, обратиться
"Нотта" или "Эдас" успокаительный. Это все гомеопатические капли.