психотерапевт

17:03 31-10-2003 / Ирис, обратиться

Здравствуйте, у меня большая проблема о которой я никогда никому не говорила- очень стыдно. Я страдаю от булемии (помоему это так называется) и чего я только не пыталась делать но взять себя в руки не могу. Если съедаю что- то калорийное на мой взгляд (а удержаться не могу) иду чистить желудок. У меня был очень сильный стресс долгое время я мучалась от депрессии похудела и одно время меня вообще ничего не радовало- теперь все прошло- осталось ЭТО. Что мне делать если стоит мне только поволноваться- я ем, но уже не объедаюсь под завязку как раньше, но все равно совсем не могу наладить нормальную жизнь. Я хочу ребенка, а как я рожу с этой болезнью. помогите.

Ответы

# 18:51 31-10-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Ирис! Если во время начать лечение, то можно свести на нет сам приступ. Булимия относится к классу психосоматических заболеваний. Поддается лечению и выздоровлению. Главное заключается в том, что наличие глубинного личностного конфликта выражается имеено в физическом плане, а именно переедании и последущему избавлению от пищи. Если вы из Москвы, то свяжитесь со мной. Я работаю с этим заболеванием.