психотерапевт

22:13 03-11-2003 / Константин…, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста, транквилизатор из группы бензадиазепинов, более новый и эффективный чем элениум. Желательно импортный (к отечественным препаратам доверия меньше).

Ответы

# 00:53 04-11-2003 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Уважаемый Константин! Если вам нужно лечение обратитесь к доктору очно. препараты нельзя назначать по интернету, не видя вас и не зная вашего состояния. Просто так пить елениум не советую. К некоторым препаратам может формироваться зависимость. А потом, возможно ваши проблемы можно решить и без таблеток.
С уважением, Хажилина Ирина Ивановна- клинический психолог, психотерапевт по решению семейных и личных проблем.
Со мной можно связаться по e- mail: paira1729@yandex. ru или по т. 8- 916- 140- 74- 55 (Из Москвы и области)