психотерапевт

14:56 08-11-2003 / Виталя, обратиться

Здрвствуйте! Мне 18 лет. Можно сказать Ваш коллега, учусь в новосибирском мединституте. В последнее время стала мучить непонятная тревога, развивающаяся как правило когда о ней думаешь или начинаешь что- то себе "накручивать". В связи с этим появился страх бессоницы, апатия, раздрожительность, бывает непреодолимое желание куда- то пойти, трудно сидеть на одном месте, учащённое сердцебиение и какое- то общее напряжение. Посоветуйте что- нибудь по этому поводу. Может быть это такое проявление гипертонии, которая у меня есть (130- 140/ 90- 100), к тому же я ещё и курю и не мало! Спасибо, очень нужен Ваш совет!

Ответы

# 19:52 10-11-2003 Толоконин А.О., обратиться
Обязательно обратитесь к психотерапевту. Необходим очный осмотр для того, чтобы точнее разобраться в вашем состоянии.