психотерапевт

09:08 19-11-2003 / Елена, обратиться

Через месяц госэкзамены. .А мне уже начали сниться ужастики. .нервы на пределе. .причем каждый год перед сессией одно и тоже, а потом проходит. Может быть есть эффективные успокоительные. .. (вообще- то я купила новопассит, нотту, но пока эффекта нет). ,вообще- посоветуйте- как быть? Умом понимаю. что нервничать не из- за чего, а организьм, понимаешь. против.
Елена

Ответы

# 09:42 19-11-2003 Екатерина…, обратиться
Дельного совета дать не могу, я не врач. Но я всегда так же тяжело переживала экзамены. Вы хорошо в принципе учитесь? Если да, то получить совсем уж плохую оценку у Вас не получится никак: ))) Более- менее хорошая все равно будет, тем более, что в комиссии наверняка будут знакомые преподаватели, которые Вас знают. Материал советую учить постепенно, "начитывать" его, чтобы он улегся в голове. А накануне экзамена пролистать все с начала до конца, как бы освежить прочитанное. Мне такая методика помогала. Новопассит попейте, но что- то более сильное не советую, может "развезти". А накануне экзамена обязательно выспаться, чтобы голова была свежая.