психотерапевт

11:00 19-11-2003 / Инна, обратиться

У меня были серьезные проблемы в личной жизни, здоровье ухудшилось, еще в больнице с аппендицитом полежала, сейчас вроде все неплохо, а нервы стали никуда! Постоянно нервничаю, появились какие- то постоянный страх болезни, тревога, а вдруг то, а вдруг это! Нужно ли обращаться к специалисту, если на душе постоянно неспокойно, или надо просто отдохнуть, заняться здоровьем.

Ответы

# 08:54 20-11-2003 Евгения (Психол…, обратиться
Для начала можно и отдохнуть. Почитать книжки с
юмористическим содержимым. Но если дурные мысли
не оставляют - звони 741- 3736.
# 21:37 20-11-2003 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте Инна! Иногда бывает так, что стрессы закончились, а шлейф от них остается. Бывает так что в стрессовых ситуациях организм собирается в комок и преодолевает все трудности, а потом его силы исчерпываются и наступает истощение. Например, широко известен тот факт, что во время войны люди не болели, а когда война окончилась то заболеваемость населения стала выше. Возможно так произошло и вашем случае. И если такая озабоченность за состояние своего здоровья не пройдет, то стоит обратиться к клиническому психологу или психотерапевту.
Хажилина Ирина Ивановна - клинический писхолог, психотерапевт по решению семейных и личных проблем.
Со мной можно связаться по e- mail: paira1729@yandex. ru или по т. 8- 916- 140- 74- 55 (по Москве и области)
Мои подробные данные можно почитать нажав на красненькую ф. и. о.