психотерапевт

12:13 20-11-2003 / Аноним, обратиться

помогите мне! я обижаюсь на все! !! практически во всем вижу обиду, не хочу обижаться, но на душе становится больно и очень противно, иногда доходит до истериеского состояния и нежелания ничего делать. . Неужели я так слаба духом, что никак не могу взять себя в руки? как мне это сделать? ?

Ответы

# 14:32 20-11-2003 Аноним, обратиться
Для начала избавиться от комплексов. Обижаются неуверенные в себе люди. Обратитесь к психологу очно, если не в состоянии выявить у себя эти комплексы и заняться аутотренингом.
# 21:41 20-11-2003 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте! возможно есть причины для подобного вашего поведения. Мало инорформации чтобы что- то сказать. Если проживате в Москве , можете обратиться за очной консультацией.
Хажилина Ирина Ивановна- клинический психолог, психотерапевт по решению семейных и личных проблем
Со мной можно связаться по т. 8- 916- 140- 74- 55
Мои данные можно почитать, нажав на красненьку. ф. и. о.