психотерапевт

14:27 20-11-2003 / Лера, обратиться

Добрый день, доктор! Последние полгода у меня начались нарушения сна. Мне постоянно снятся кошмары и я просыпаюсь среди ночи и не могу заснуть от чувства страха. Также ночью бывают судороги (сводит ноги). У меня стали часто неметь пальцы на руках и ногах. Что вы можете сказать по этому поводу. С уважением.

Ответы

# 16:25 20-11-2003 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемая Лера!
Лечение нарушений сна надо начать с посещения невролога. Если органических изменений головного мозга не будет выявлено, тогда обращайтесь к психотерапевту.