психотерапевт

13:19 21-11-2003 / Оля 28Лет, обратиться

Здравствуйте доктор!
3 года я страдаю загадочной болезнью - невроз(версия офиц. диагноза нет почемуто)
заключается он в том, что я задыхаюсь не хватает воздуха, начинает кружится голова, не приятные ощущения влевом плече, руке, колит сердце, -эти боли меня сильно пугают. .. иногда даже чувство страха появляется"Сейчас я наверно умру, "

Ответы

# 13:53 21-11-2003 Аноним, обратиться
Это симптомы наличия чужеродной программы, на дугом языке называется: паническая атака. Есть целый сайт, где общаются такие ребята. И не подозревают бедолаги, что им просто нужно "снять порчу". Спросите: http: // larina. by. ru
# 16:14 21-11-2003 Аноним, обратиться
порчу уже снимали
# 19:05 21-11-2003 Аноним, обратиться
Как правило, есть НЕСКОЛЬКО программ.
# 13:23 25-11-2003 Оля, обратиться
если можно то подробней о программах и где. ..