психотерапевт

09:07 24-11-2003 / Наталья, обратиться

Я не знаю точно, сюда ли мне надо. Дело в том, что я не умею себя сдерживать, из- за всего переживаю, причем достаточно сильно, хотя сама этого не замечаю, но потом может заболеть голова.
Можно ли как- то себя сдерживать? можно ли этому научиться. Если у меня, что - то заболит. я уже думаю, а почему это заболело, что бы это значило, придумываю себе болезни. Это так страшно.

Ответы

# 18:03 25-11-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравтсвуйте, Наталья! Судя по описанию, речь идет о конверсионной симтоматике, когда эмоция обретает физический симптом. Научиться и избавиться от этого можно с помощью специалиста. Можите связаться со мной по имейлу.