психотерапевт

23:11 27-11-2003 / Aлена, обратиться

Дорогие консультанты! Пожалуйста! Отреагируйте как- нибудь на мое сообщения в 14. 26 и 15. 03. Меня этот навязчивый сон измучил. Я просто боюсь засыпать. И не знаю как избавиться. Хотя заметила, если за ужином выпиваю что- нибудь алкогольное, то этой жути не случается. Но не могу же я себе разрешить каждый вечер "принимать на грудь", спиться недолго. Должен же существовать какой- то выход. Если мне - к доктору, пожалуста, так и скажите, только уточните к какому специалисту лучше обратиться.

Спасибо.

Ответы

# 17:32 28-11-2003 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемая Алена!
Начните обследования с невролога(ЭЭГ. .. ). С данными обследования затем обратитесь к психотерапевту очно. Слишком мало данных, что утверждать что- либо. Не совсем понятно, сон каждый раз одинаковый или разный?
# 12:38 29-11-2003 Илларион…, обратиться
Во снах лечат нашу душу, показывая разные голографические картинки в быстром темпе. Поэтому и трудно бывает "отгадать" сон: он предназначен для бессознательного, поэтому как бы зашифрован. Особое внимание нужно уделить повторяющимся снам. Великий Юнг разгадывал свои сны по несколько ЛЕТ, а Вы хотите, чтобы не зная ВАС, Вам по быстрому помогли. .. Снимайте обиду!
# 22:11 30-11-2003 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Уважаемая Алена! Страшные сны очень часто бывают отражением каких- то событий, происходящих в реальной жизни или каких- то неразрешимых программ, которые вас беспокоят. Что в вашей жизни произошло такое, что могло бы стать причиной ваших сновидений. Можете написать подробности мне на e- mail: paira1729@yandex. ru
или позвонить по т. 8- 916- 140- 74- 55 (по Москве или области)