психотерапевт

16:42 28-11-2003 / Ольга, обратиться

В автобусе у меня закружилась голова, все поплыло перед глазами, но я собрала свои силы, дождавшись остановки, вышла (благо отъехала от дома недалеко). На полусознвнии я дощла до дома. Давление подскачило. Я напилась успокоительных, валидол и через какое- то мне стало лучше. Но с тех пор я боюсь ездить в автобусах и находиться в незнакомых мне местах одна. Работала над собой заставляла себя всякими способами, но ничего с обой сделать не могу. Устала. Возможно ли лечение при этом, или это теперь до конца жизни. Спасибо.

Ответы

# 17:15 28-11-2003 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемая Ольга!
Это не до конца жизни! Скорее всего, у вас панические атаки и эти состояния сопроваждаются выраженной тревогой. Но всё- таки недостаточно информации, чтобы точно утвердиться в диагнозе. Вам необходима психотераевтическая очная помощь. На приёме всё проясниться.
# 12:14 29-11-2003 Аноним, обратиться
Порча.