психотерапевт

17:53 28-11-2003 / Ната, обратиться

если у меня очень чувствительная нервная система+ всё остальное тоже, кожные проявления(атопический дермати), имеет ли мне смысл постоянно принимать валерьянку или успокаивающие травяные чаи? ?и успокаивает ли валерьянка или это просто миф?

Ответы

# 18:02 28-11-2003 Толоконин А.О., обратиться
Имеет смысл не глушить переживания за счёт приёма валерьянки, а обратиться к психотерапевту и стать психически и физически крепче!
# 22:21 30-11-2003 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Уважаемая Ната! можно научиться снимать стрессы и напряжение другими методами, при помощи психологических приемов. Любые препараты нужно применять по назначению врача. Возможно вам и не нужна валерьянка, а нужно что- то еще. Или вы вообще способны обойтись без них. Есть способы самомассажа, которым также я обучаю своих пациентов и др.
Вы может обратиться за очной консультацией, если проживаете в Москве.
Хажилина Ирина Ивановна- клинический психолог, психотерапевт по решению семейных и личных проблем.
Со мной можно сявзаться по e- mail paira1729@yandex. ru или по т. 8- 916- 140- 74- 55 (по Москве или области)