психотерапевт

17:55 28-11-2003 / Лена, обратиться

правда ли что при помощи психотерапевта можно вылечиться от любых заболеваний?

Ответы

# 18:06 28-11-2003 Толоконин А.О., обратиться
Многие внутренние заболевания в той или иной степени имеют психосоматический компонент, за исключение травм, переломов. .. Хотя ничего случайного не бывает и "удары судьбы" в виде травм, аварий обычно происходят не просто так и в бессознательном человека можно найти этому объяснения. Поэтому ваше утверждение не лишено смысла.