психотерапевт

18:46 28-11-2003 / Алевтина…, обратиться

Доктор посоветуйте что делать. Я очень неуравновешенный человек. Малейшие неприятности выводят меня из равновесия. Я начинаю психовать, нервничать, паниковать, что ведет к ухудшению здоровья. Не могу сама с эти справиться. Я боюсь, что загоню себя и стану психом.

Ответы

# 11:43 30-11-2003 Просткваша…, обратиться
Сходи к врачу, он тебе назначит какие- нибудь антидепрессанты. Станешь наркоманом по приему медицинских наркотиков, ничего страшного нет.
# 22:06 30-11-2003 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Уважаемая Алевтина! Мы иногда сами не осознаем своих возможностей. А они у нас безграничны, если найти способы их раскрыть. Это позволяет научиться управлять своими эмоциями и поведением.
Для этого существует множество психологических приемов. Рада буду поделиться, если проживаете в Москве.
С уважением, Хажилина Ирина Ивановна - клинический психолог, психотерапевт по решению личных и семейных проблем.
Со мной можно связаться по т. 8- 916- 140- 74- 55(по Москев или Области) или по e- mail: paira1729@yandex. ru