психотерапевт

22:28 03-12-2003 / Valeria (И.Б. 4…, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 24 года. Последнее время не могу заснуть, не испытываю чувства желания сна до самого утра и просто заставляю себя заснуть. Как только начинаю засыпать или расслаблятся неожиданно вздрагиваю с такой силой что потом не могу раслабиться опять так как меня это пугает. Раньше в детстве это было когда засну сразу вижу сон как падаю и просыпаюсь а сейчас просто не могу от этого вздрагивания. Что нужно предпринять чтобы убрать это?

Ответы

# 01:21 04-12-2003 Aist, обратиться
Возьми перед сном 0. 5 стакана горячего , но не кипящего, молока со столовой ложкой мёда. Заснёшь, как младенец. ..
# 18:17 04-12-2003 Толоконин А.О., обратиться
Посетить психотерапевта очно. Расстройство сна, скорее всего, возникает из- за наличия психотравмы.