психотерапевт

03:35 05-12-2003 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!
В последнее время, когда засыпаю, у меня передергивает все тело. Сначала это было 1- 2 раза, а теперь меня дергает буквально каждую минуту. Может дернуть все тело, а может только ногу или голову. Появилось какое- то дерганье в груди, от которого я делаю шумный вдох.
Затем это дерганье перешло и на дневное время, то есть, не только ночью, когда я расслабляюсь. Какая- то слабость в шее, в основании головы, такое ощущение, что голову трудно держать.

Процесс совершенно не контролируемый. Уже боюсь ложиться спать. Знаю, что начнет дергать. Чем дальше, тем хуже становиться.

Мне 25 лет. Сильных стрессов, да и вообще каких- нибудь переживаний вроде бы не было

Ответы

# 15:21 06-12-2003 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Обратитесь очно к невропатологу.