психотерапевт

13:55 09-12-2003 / Селена, обратиться

Добрый день, доктор! Я не очень способна к профессиям менеджер по рекламе, продажам, но очень хотелось- бы поправить своё материальное положение, да и вообще сменить сферу деятельности(у меня среднее мед. образование). Не очень способна деятельности менеджера потому, что по натуре я человек деликатный, спокойный, "не ловлю на ходу", вмеру общительный. Скажите, можно- ли изменить что- то в себе, что- бы стать способной к этому делу? Или это невозможно и стоит поискать что- то более мне подходящее? Буду очень благодарна за ответ.

Ответы

# 16:02 11-12-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравтсвуйте, Селена! Конечно возможно. Если есть стремление и желание, то осталось малое - поверитьь в свои силы. Есть специальные тренинги, так как в группе намного проще справляться со своими страхами и неувереностью.
# 01:07 12-12-2003 Селена, обратиться
Неужели можно изменить свой темперамент?