психотерапевт

16:25 12-12-2003 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! В последнее время меня на меня плохо действует , если на меня кричат у меня начинается приступы ужасной головной боли а потом впадаю в какую- то депрессию даже плакать не хочется раньше помогало такое плохое состояние не могу выйти из него хотя мне ещё 17 лет

Ответы

# 23:37 14-12-2003 Денис, обратиться
Если голова начинает болеть, то здесь надо посетить врача. Сходи в свою поликлинику с этой проблемой, сделают томографию.