психотерапевт

23:17 14-12-2003 / Таня, обратиться

Помогите преодолеть страх перед болезнью. Не могу больше. Не могу есть, равнодушна ко всему окружающему миру, не вижу ничего вокруг себя. Помогите, пожалуйста! К кому обратиться, что сказать. Не справляюсь сама никак. :(((((

Ответы

# 23:36 14-12-2003 Денис, обратиться
А что за болезнь у тебя? Почему не можешь есть? ты сыта, или тебе не нравится запах пищи или что?
# 15:10 15-12-2003 Таня, обратиться
Болезни пока никакой не нашли. Однако страх перед обследованием. Есть просто не могу. Из- за нервов. Может ли кто- нибудь из специалистов хоть как- нибудь помочь? Пожалуйста!
# 17:10 15-12-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Таня! То, что вы описали относится к страху перед неизвестностью. Обычно такое случается после травмы, которая произошла необязательно с вами, но вы могли быть свидетельницей случая. Так же возможно влияние так называемого "синдрома предков". В любом случае, никогда не поздно познакомиться со своим страхом. А с тем кого мы знаем в лицо и проще справиться. Если готовы к знакомсту со страхом и потом сказать ему "прощай", пишите мне по любому из указанных имейлов в инфо обо мне.