психотерапевт

00:47 18-12-2003 / Вадим Л., обратиться

У меня такая интересная особенность, что меня тянет к стервозным девушкам, к с_кам короче. Которая себе на уме, "кидает" меня частенько в небольших масштабах и побольше, тянет из меня все что угодно, а взамен - минимум. Короче мне приходится за ней бегать, вылавливать её где- то, ругаться, двигать по морде, нервничать по- страшному.
И это как какой- то изматывающий способ получения адреналина, типа наркотика. Я и нормальных девушек не замечаю, пока бегаю за очередной истеричной натурой. Из- за этого зачастую карьера страдает.
Вот сейчас должен делать рассчеты, но после сегодняшней встряски не могу в себя прийти.
Я понимаю, что это помойная яма, но почему мне нужна такая стрессовая любовь? Это же помойка для души. Все какая- то глупая борьба.
Я что, извращенец или ещё хуже?

Ответы

# 03:54 18-12-2003 Аноним, обратиться
так ты же сам такой
# 14:23 18-12-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Вадим! Причину таких взаимоотношений ищите в себе, а если более конкретно, то в своем раннем детстве, лет до 7- ми. Вспомните структуру отношений ваших родителей, близких родственников. Ведь все основы нашего будущего поведения, выбора партнера закладывается в дошкольном возрасте (особенно года в 3- 4), именно тогда вы знакомитесь с всевозможными видами отношений и уже будучи взрослым слудуете им. Если такая ситуация вам не по нраву или просто надоела, то с помощью специалиста вы а)найдете причины, б)измените или подкорректируете взаимоотношения и выбор партнера (девушки).
# 19:25 18-12-2003 Рифат!, обратиться
Привет Вадим! !! Ты не один такой! :)) Меня тоже прикалывают различные истерички стервы: )) а ты знаешь по - просще относись к этому а потом они будут твои, поверь мне. .. у меня тоже раньше столько нерв из- за них было потрачено: ))Будь груд с ними как МУЖИК! Ты должен сломать их психологически. но дозируй свои силы. .. это игра, и ведущим этой игры должен быть ТЫ! :)) а это всё нормальное явление , можно сказать закон природы: ))) чем больше женщина стерва тем сильнее тянемся мы к ним. .. Смотри Вадим не откровенничай с ними и не открывайся им, не проявляй свою синтементальность. .. тогда ты их заинтересуешь, они сами будут за тобой бегать, и самое главное делай нестандартные ходы. .. .. а если уж баба совсем тупая тогда посылай её подальше: ))) Всего хорошего! !!