психотерапевт

07:16 30-12-2003 / Лариса, обратиться

Здравствуйте, доктор. Приступы панического ужаса без видимой причины - это к вам или мне уже пора к психиатору?

Ответы

# 12:02 30-12-2003 Аноним, обратиться
Лучше к биоэнергетику, у Вас сильная негативная программа.
# 12:27 30-12-2003 Лариса, обратиться
Спасибо, что ответили, но если знакомого биоэнергетика нет, кто- то или что- то еще может мне помочь? Спасибо.
# 00:26 31-12-2003 Толоконин А.О., обратиться
Ваша проблема находиться в компетенции психотерапевта. А любой психотерапевт имеет высшее медицинское образование и обязательно специализацию по психиатрии(только в этом случае по закону возможно заниматься психотерапией). Обращайтесь обязательно очно.
# 13:22 01-01-2004 Аноним, обратиться
http: // larina. by. ru/