психотерапевт

16:53 02-01-2004 / Дима, обратиться

Я на гране срыва. Мне 26. У меня полное разложение. Полтора года назад я приехал в Москву, просто с бутылкой наперевес. Родные помогли с работой. Пока я был с ними рядом, держался. Работал, освоил новую профессию, но на работе делал много ошибок, рассеян, забывчив. Появились деньги и я вышел из- под контроля: снял жилье, но опять стал много выпивать в свободное время от работы. В результате меня попросили. На своей Родине (я из Сибири) я тоже не мог найти себя. Много пил, употреблял наркотики и довольно сильные, позже вроде завязал, но с алкоголем в довольно близких отношениях. Уже три месяца сижу без работы и не могу себя заставить ее вообще искать. Что с собой делать- не знаю. Живу какой- то двойной жизнью : на глазах у родни и знакомых вроде счастливый человек, а по сути - бывший наркоман ( и это еще под вопросом), много выпиваю в одиночестве. Как то рассказал маме обо всем этом, на что она сказала мне, что нужно работать. .и все. А взять себя и заставить я уже совсем не могу.

Ответы

# 23:15 02-01-2004 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемый Дима!
Невидя вас весьма трудно распознать истинную причину, которая подавляет вашу волю к нормальной жизни. Попробуйте найти новые, до этого дня недоступные стимулы для нормальной жизни: любовь, вторую половину. .. Поверьте, что вы не одиноки, что есть на свете человек, которому вы не безразличны и кто вас поймёт! (в отличии от мамы) А ради этого стоит загнать "зелёного змея" обратно в бутылку и больше никогда не выпускать наружу. Удачи Вам!
# 02:04 04-01-2004 Лиза, обратиться
Раз ты осознаёшь, всё то что с тобой происходит, значит ты готов сразиться со своими недугами, и ты победишь их. Может быть для начала надо пойти к психологу, который поможет тебе. Или найти человека, которы имел твои проблемы и преодолел себя. Т. е. тебе для начала нужен человек, помочь тебе сдвинкть с места груз твоих проблем, с мёртвой точки. И когда тебе это удастся сделать , хоть самую малость, то и жизнь качественно изменится, т. е. и работу найдешь, и девушка у тебя появится, которая полюбит тебя на всю жизнь. Я не просто тебя утешаю, я точно знаю, что так оно и будет ибо я компьютерная гадалка. Я сделала программу в которую заложила, твои данные. .. Вообще, это трудно объяснять, да и не надо. .. Но запомни, что у тебя всё будет ОК, в ближайшие 2 года.
# 04:43 04-01-2004 Аноним, обратиться
ЛиЗ, а что будет у меня в первые два месяца? Забавно! )))
# 00:55 05-01-2004 Лиза, обратиться
Если это Дима, то знай, что ты будешь готовиться к прыжку из пропасти. .. и прыгнешь. И не будет у тебя пути назад. Но на раз, два, три ничего не выйдет. Т. Е, под лежачий камень вода не течёт. Вернее, если сложишь руки ОНО само не придёт. Только истерзаешься, если будешь ждать покуревая и киряя. .. Запомни, твоё будущее я вижу совсем в другой плоскости. И только от тебя зависит, придёшь ты к нему , больной и разбитый, или молодой- вожделенная мечта многих баб. (пардон за грубость)
# 01:41 05-01-2004 Аноним, обратиться
ЛиЗ, а трепаться не запретишь. Писал ведь не Дима, а я. С тебя такая гадалка, да еще компьютерная, как со свинарки балерина Волочкова. А вот у тебя впреди большие неприятности, поверь мне: -(
# 02:04 05-01-2004 Лиза, обратиться
Застеснялся? Не стоит. .. Какая разнится как ты назвался. Но всё будет так как я сказала. Или ты одумался и решил что нынешнее твоё житие не стоит менять? Ну если ты так хочешь, то так тому и быть. НО. в этом случае У ТЕБЯ НЕТ БУДУЩЕГО. ..
# 02:33 05-01-2004 Аноним, обратиться
Да ты еще и полная дура. Что будет, кому будет, кому сказала? "Ясновидящая", под своим носом сопли сними! Тебя стесняться зачем, я же тебе говорю, не Дима это , коза дранная.
# 02:45 05-01-2004 Аноним, обратиться
Удивляюсь с подобных самоуверенных людей. Доктор Толокнин, это тоже патология? Ей говорят, что не попала, а она ГАДАЛКА, да еще ТАК УВЕРЕНО людям гадости выносит, как приговор!
# 02:45 05-01-2004 Аноним, обратиться
Удивляюсь с подобных самоуверенных людей. Доктор Толокнин, это тоже патология? Ей говорят, что не попала, а она ГАДАЛКА, да еще ТАК УВЕРЕНО людям гадости выносит, как приговор!
# 02:45 05-01-2004 Аноним, обратиться
Удивляюсь с подобных самоуверенных людей. Доктор Толокнин, это тоже патология? Ей говорят, что не попала, а она ГАДАЛКА, да еще ТАК УВЕРЕНО людям гадости выносит, как приговор!
# 07:25 05-01-2004 Лиза, обратиться
Не волнуйся, все гадания отменяютя. А я и правда, дранная коза. .. .. ,нет, скорее, дранная кошка.
# 08:15 05-01-2004 Австралийский…, обратиться
бакс уже поднялся до 0. 76 за 1 амер. доллар