психотерапевт

23:24 18-01-2004 / Антон, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом! У меня уже второй раз неполучается секс с моей любимой девушкой: в самый ответственный момент теряется эрекция, хотя раньше всегда легко возбуждался. И мне и ей 18 лет, и мы оба девственники. Раньше проблем с эрекцией никогда небыло. Меня это очень сильно расстроило после первой неудачи, и сейчас тоже самое, мне стыдно перед ней и я боюсь потерять ее. Возможно, конечно, что это физиологическая проблема с эрекцией, но я в среду уже пойду к урологу. Мне бы очень хотелось услышать Ваше мнение по этому поводу. Пожалуйста, помогите! ! ! !

Ответы

# 11:13 19-01-2004 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Антон! Как говорит мой коллега (известный и в России и в Америке психиатр) нет такого заболевания на физиологическом уровне. Есть чистая психическая причина - от страха неудачи до страха не понравиться партнерше (в более старшем возрасте уже свой отпечаток откладывает стрессы на работе). Так, что в вашем случае нужно и к психологу в очном порядке обратиться либо к сексопатологу.
# 16:04 19-01-2004 Аноним, обратиться
Да, снимайте стресс, в Вашем положении мало у кого сразу получается всё! ..
# 21:22 22-02-2004 Crazy, обратиться
была у меня такая же хрень. Боялсь что первый раз не получится и как следствие не получилось. .. ,Носился 4 года со своими комплексами- потом плюнул на все(понял что хуже не будет) и зажил нормальной половой жизнью