психотерапевт

15:02 21-01-2004 / Елена, обратиться

Подскажите, что предпринять, мой сын 19 лет стал очень агрессивным: ругается на домашних матом, размахивает кулаками, ломает дома мебель, очень часто пребывает в злобном расположении духа. ..

Ответы

# 17:24 21-01-2004 Аноним, обратиться
Надо снять чужеродные программы и сущности.
# 18:48 23-01-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Уважаемая Елена! Напишите поподробнее . Если такого поведения раньше не наблюдалось, есть вероятность употребления наркотиков. Если проживате в Москве, можете мне позвонить. т. 8- 916- 140- 74- 55.
Мои полные данные можно почитать, нажав на красненькую надпись с инициалами ф. и. о.
# 15:27 11-02-2004 Елена, обратиться
Поведение моего сына вряд ли связано с употреблением наркотиков, мне кажется , что это более психологические причины , может быть он физиологически вырос а по личностному состоянию маленький , боится окружающей реальной жизни, не уверен в себе