психотерапевт

02:34 27-01-2004 / Серж, обратиться

Иногда, когда лежу в постели и почти засыпаю, стоит прийти в голову любой мало- мальски пугающей мысли (вспомнить что- то плохое и подумать, что это могло быть со мной) как начинаю как бы чувствовать этот дикий страх, почти боль. Тело начинает трясти все сильнее, все как бы затекает, и основным ощущением становится страх, дрожь. Причем идет это все как по цепной реакции, с каждой секундой все сильнее, охватывая весь организм. Проходит мгновенно, дойдя до определенной черты. Первый раз было после стресса на работе.

Ответы

# 00:53 29-01-2004 Ольга, обратиться
При таких атаках паники, попробуйте на ночь выпить валокордина, хотя валокордин - это временный успакоительный эффект, Лучше от этого побыстрей избавляться, что бы не перерасло в фобии(навязчивые страхи, боязнь), с этим хорошо справляется Гомеопатия!