психотерапевт

13:57 27-01-2004 / Hobbit, обратиться

Здравствуйте, доктор! В течении лет 7- ми меня мучают страхи, постоянная сонность и даже какая- то туманность мышления. Иногда случаются приступы какой- то нереальности всего происходящего. Наблюдался у психиатра, но лечение (ноотропы, транквилизаторы, какие- то настоечки, грандаксины и пр) не помогло. Много слышал про метод Сильва (альфа- уровень, интуиция и пр. пр. ), мол "помоги себе сам! ". .. . Везде пишут про то, как это всё здорово и расчудесно. Никакой разумной критики я не встречал. Скажите, может Вам известно, может ли этот метод быть эффективен мне для помощи самому себе? ? Так ли на самом деле все чудесно? Один знакомый после него прочно вдарился в религию и общаться с ним стало нереально. Пожалуйста, ответьте! Я не могу найти квалифицированной помощи в традиционной медицине. .. Большое Вам спасибо! ! 21 год.

Ответы

# 15:32 27-01-2004 Толоконин А.О., обратиться
Суть психотерапии - это помощь пациенту за счёт его собственных психических ресурсов. А вот каким методом лечится пациент - это уже детали. Метод - это инструмент. Кухонный нож может быть средством для резанья пиши, а может причинить травму. У любого человека есть ответ на любой вопрос и знание по выходу из любой ситуации в его собственной Душе. Чудо заложено не в методе, а в человеке. Удачи!
# 16:43 27-01-2004 Аноним, обратиться
Снимать нужно негативные программы, они затем Вам даны, чтобы стимулировать. ..
# 23:02 28-01-2004 Aist, обратиться
Как снимать негативные программы, чтобы стимулировать. Что стимулировать, поточнее нельзя. Я уже не первый раз вижу Ваш совет, но что- то не пойму , о чём Вы.
# 00:56 29-01-2004 Ольга, обратиться
ОТ страхов можно избавиться с помощью Гомеопатии!
# 01:07 29-01-2004 Sad_Eyes, обратиться
Ольге! Неужели?
# 15:19 29-01-2004 Аноним, обратиться
Здесь перечислены программы: http: // larina. by. ru