психотерапевт

01:03 28-01-2004 / Александр…, обратиться

Побывал у психотерапевта, диагноз - F34. 1
Меня беспокоит ежедневное ощущение, как будто мозг сдавливается в тисках. Продолжается это примерно месяца 4. Врач прописал флюанксол, 1мг 2 раза в день. Пропил препарат месяц, есть улучшения, давление в голове стало не таким сильным, но до конца не прошло. Других депрессивных проявлений не замечаю, но это ощущение мешает. Хотел бы знать как поддается лечению мой диагноз. Заранее спасибо

Ответы

# 10:09 28-01-2004 Толоконин А.О., обратиться
Побывали - это лечились или посетили один раз и всё? При вашем диагнозе лечение достаточно длительное.