психотерапевт

07:47 28-01-2004 / Елена (И.Б. 489…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Пожалуйста, помогите. Все мои данные по обследованию подробно записаны в разделе "невролог", за подписью "Елена 40 л"от 2801. 04г. 5. 53, начало сообщения- об аборте. Очень прошу- посмотрите.
Объективно: в детстве перенесла много испугов. Росла без отца, мать- хронический алкоголик.
Сейчас мне 40 лет, периодически испытываю фобии в отношении здоровья. Замужем 18 лет, 2 детей. Мужа не люблю, но вышла замуж по любви. Настроение меняется от болезненной эйфории до резкого спада, но апатии не бывает.
Приступы гнева могу подавлять. Постоянно чувствую усталость. Сексуальные расстройства в течение последних 10 лет. Стремление жить полноценной жизнью очень велико. Помогите.

Ответы

# 10:17 28-01-2004 Толоконин А.О., обратиться
Если живете в Москве. Записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) или если хотите вызвать на дом или офис пишите на E- Mail tolokonin@mtu- net. ru
# 12:28 28-01-2004 Елена,40 Летт…, обратиться
Живу в Нвосибирске 1, 5 года. По своей проблеме обращалась только к невропатологам, но эффект пока нулевой. Помогите пожалуйста.
# 15:29 28-01-2004 Толоконин А.О., обратиться
Без очной работы психотерапевта здесь не обойтись. Поищите в своём городе.