психотерапевт

13:17 28-01-2004 / Аноним, обратиться

У меня появилась кривошея из- за тяжелой работы на нервной почве. Мне сделали уже 2 операции, но болезнь все равно осталась, у меня постоянно тянет шею направо, скажите такие больные когда- нибудь излечиваются? Мне кажется, что надо лечить как- то психику.

Ответы

# 15:33 28-01-2004 Толоконин А.О., обратиться
Неизлечимых заболеваний нет, есть неизлечимые люди. В вашем случае лечить надо не тело, а Душу(психику). Если живете в Москве. Записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) или если хотите вызвать на дом или офис пишите на E- Mail tolokonin@mtu- net. ru