психотерапевт

19:02 28-01-2004 / Mohax, обратиться

Doktor! У меня в голове всегда милион мыслейб и частенко я прихожу к тому что у меня куча отклонений! Помогите! Я не могу об етом не думать! Может я того . .. ?

Ответы

# 16:30 29-01-2004 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, МОНАХ! У каждого человека в голове много мыслей, этим мы и отличаемся от наших собратьев меньших. Просто одни на мыслях зацикливаются, другие их не замечают. Можите обратиться к "10 ошибкам, которые совершают люди", в этой книге есть как раз глава про внутренний голос и нужно ли его всегда слушать. И еще, очень редко по настоящему "больной" признает, что он "больной". Только здоровый человек, может сказать, что ему пора в психушку : -)