психотерапевт

19:51 28-01-2004 / Нина, обратиться

Помогите , пожалуйста. Я не могу общаться со своими друзьями. Они меня не понимают. Мы постоянно ссоримся по пустякам. Я довольно молчаливый человек и из- за того тоже проблемы. Я люблю писать , это как бы моё хобби. Но если заходит тема в компании то я слушаю, всё понимаю, но молчу.

Ответы

# 16:20 29-01-2004 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Нина! Чтобы избавиться от страха общения, вам рекомендую либо пройти курс индивидуальной психокоррекции, либо групповой тренинг.