психотерапевт

04:54 29-01-2004 / Евгений, обратиться

29 лет не могу познакомиться с девушкой, сексуальное влечение подавлял амитриптилином до 1999 года, потом от него стали какие- то странные вещи происходить, с 1999 по 2002 врач порекомендовал подавлять сексуальное влечение алкоголем, объяснив, что это лучше, чем таблетки, с 2003 опять таблетки эглонил и флуакситин. Как быть?
Санкт- Петербург

Ответы

# 15:02 29-01-2004 Аноним, обратиться
Отличный врач! !! !
# 16:41 29-01-2004 Ваш Врач, обратиться
А теперь, больной, можно кастрироваться
# 18:26 29-01-2004 1Стася, обратиться
У вас оно что, непомерное было. .. влечение- то? ??
Выне подорвали свое здоровье? ??
# 18:51 31-01-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Уважаемый Евгений! Зачем же подавлять одну из базовых потребностей. Нужно решать проблемы по которым вы не можете познакомится и завести сесксуальные отношения с девушкой. Они носят психологчиеский характер. Поэтому вам нужно срочно очно обратиться к психологу. Попробуйте в Бехтеревке поискать. Там хорошие специалисты работают. Насчет, таблеток и алкоголя- к ним формируется зависимость. И вы из здорового человека можете стать больным. Всего наилучшего!